





4 790 ₴
Мужская кожаная сумка через плечо Desisan под крокодила черного цвета. Сумка-планшетка, удобная и комфортная в использовании на каждый день. Размер дает возможность поместить не большой блокнот, планшет, кошелек, документы и остальные необходимые вещи, которые мы используем каждый день. Носится сумка на ремне выполненном из ткани и натуральной кожи. Ремень регулируется по длине. Сумка-планшет закрывается на невидимый магнит. Упакована в фирменный чехол бренда.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
ОТДЕЛЕНИЯ:
РАЗМЕР:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |