






4 890 ₴
Описание товара
Мужской портмоне из натуральной кожи крокодила - мягкой, упругой и приятной на ощупь. Аксессуар изготовлен на основании из гладкой телячьей кожи. Цвет: коричневый. Внутри - 1 отделение для купюр, 10 кармашков для кредиток, 2 потайных кармана , 1 прозрачное окошко для водит. удостоверения. Отделение для паспорта. Отделение для монет на молнии. Упакован в фирменную коробку.
Размер: Высота 15 см Ширина 10.5 см Толщина 2.5 см
Магазин с многолетним опытом в сфере оффлайн продаж кожгалантереи, мы знаем что вам предложить. Работаем напрямую от производителя, магазины оффлайн и свои склады, никакого дропшипинга и посредников!
Качественные фото сделанные лично нами. Все фото соответствуют товару на 100%. Если вы не уверены, мы можем сделать обзор товара на прямую через Viber.
Место, где вас ждут, вам всегда рады и готовы предложить только лучшее! Комфорт, удобный интерфейс и разные варианты оплаты: сделайте ваш заказ прямо сейчас и через 1 день он будет у вас, ведь для этого не нужно бегать по магазинам.
Работаем без предоплаты, мы уверены в качестве товара на 100%. Отличные отзывы и приятные рекомендации наших покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crocodile |
| Ширина | 10.5 мм |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 15 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |