





3 090 ₴
Описание товара
Мужской портмоне из натуральной кожи страуса - мягкой, упругой и приятной на ощупь. Аксессуар изготовлен на основании из гладкой телячьей кожи. Цвет: коричневый. Внутри - 2 отделение для купюр, 6 кармашков для кредиток, 2 потайных кармана. 1 карман сеточка. Отделение для монет на кнопке. Упакован в фирменную коробку.
Размер: Высота 10 см Ширина 11.5 см Толщина 2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ostrich |
| Ширина | 11.5 мм |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 10 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Вид кожи | Страусиная кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |