







6 890 ₴
Мужской портфель из натуральной кожи. Вместительный и удобный в использовании. Закрывается на клапан с замком. Внутри: основные вместительных отделения, отделение с перегородкой на молнии, есть отделения для карт и ручек, на лицевой стороне 1 плоское отделения. На тыльной стороне плоский карман на молнии. Отличный вариант на каждый день, можно свободно положить ноутбук, ценные бумаги и дополнительные аксессуары, которые мы используем каждый день.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
РАЗМЕР:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Портфель |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для ручек, Отделение для телефона, Перегородка на молнии, Наружные отделения, Отделения для визиток, 2 основных |